Weihnachts-Postkarten

Mit Weihnachtskarten Freude bereiten!

Wenn Sie nur ein kleines Budget für Ihre Mitglieder zu Weihnachten investieren wollen, dann sind unsere Weihnachts-Postkarten die erste Wahl. Es gibt sie in 10 lustigen Motiven, wobei Sie auf der Rückseite einen Text Ihrer Wahl sowie Ihr Logo eindrucken lassen können.

Auf Wunsch können wir die Postkarten gegen einen geringen Mehrpreis auch mit den Adressen Ihrer Mitglieder versehen und die Postauflieferung vornehmen.

Ihre Vorteile:

Werbemittel

Bestellnr.: KWI04174109

Bestellnr.: KWI041741010

Bestellnr.: KWI04174107

Bestellnr.: KWI04174101

Bestellnr.: KWI04174102

Bestellnr.: KWI04174108

Bestellnr.: KWI04174105

Bestellnr.: KWI04174104

Bestellnr.: KWI04174103

Jetzt bestellen unter: 07251 / 936 77-70

Sie haben Fragen?
Wir rufen zurück!

Gerne beantworten wir Ihnen all Ihre Fragen zu unseren Produkten und beraten Sie ganz individuell. Füllen Sie einfach das folgende Formular aus und wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden!